Хочу выразить благодарность моему риэлтору Сазановой Марине.
Мы хотели продать свою квартиру и взять льготную ипотеку на дом. До этого полгода продавали квартиру у другого риэлтора. Ни одного показа, ни понятной информации - одни иллюзии.
Когда мы пришли к Марине, то сразу стало все понятно и рынок и то на что мы можем рассчитывать, какие будут трудности и расходы. Всё чётко, понятно и по полочкам. Хочу отметить, что мы иногда думали что ну нет, наверное Марина не всё знает ( в конечном итоге поняли, что Марина знает всё) У нас в квартире был использован материнский капитал, поэтому после продажи квартиры, нужно было выделить доли детям. Другого жилья у нас не было, соответственно нужно было купить дом у застройщика, в котором уже можно выделить доли, плюс собрать документы для опеки. Хочу сказать, что без Марины мы бы ни за что такое не провернули! Если бы мы изначально её послушали, то вообще продали и купили дом в течении 2х недель после того как выставили объявление. Хочу сказать спасибо за терпение, за понимание, за пинок! Потому что мы счастливы! Дом прекрасный, хотя мы изначально даже не хотели его смотреть, нам его посоветовала риэлтор. Всё рассказала показала. Опыт у человека действительно большой. Спасибо!
А так же рекомендую обращаться в это агентство, потому что здесь работает потрясающая Елена Торопынина, которая, заводит заявку на ипотеку! Поверьте! Если вы думаете, что это легко, то это только потому что ваши заявки заводит Лена! Спасибо огромное за всё советы и за всю информацию и за лёгкую сделку. Все прошло как по маслу.
Рябешкина Галина Александровна