ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ SLAVNA

ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ SLAVNA

Дорогие друзья, спешим поделиться с вами важной новостью!

Мы расширили сферу нашей деятельности и открыли новое направление - ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ SLAVNA!

Теперь вы можете обращаться к нам не только для решения всевозможных вопросов с недвижимостью, но и за широким спектром юридических услуг.

Наша команда профессиональных юристов с большим опытом в области гражданского, административного и уголовного законодательства предоставляет юридическую помощь гражданам и юридическим лицам на территории Костромской области, а также дистанционно по всей России.

✅Достижение успеха в спорных делах – приоритет нашей деятельности.

❗Мы оказываем юридические услуги в сфере гражданского, трудового, семейного, жилищного, земельного, административного и уголовного права, делая акцент на эффективном досудебном урегулировании возникающих споров.
❗Наши клиенты всегда могут рассчитывать на профессиональную защиту своих интересов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции всех инстанций.

Получить профессиональный совет, как действовать в той или иной ситуации, Вы всегда сможете обратившись к нам, и это совершенно БЕСПЛАТНО❗

✔ Онлайн консультация проводится в согласованное время удобным для вас способом (устно, либо письменно) с применением средств связи WhatsApp, Viber, Telegram.


#slavna44 #центр_юридических_услуг #славна
#юрист #консультация #юридическаяпомощь #славна #Кострома #Ярославль #Россия #адвокат #юридическиеуслуги #право #суд #lawyer #юристы #юриспруденция #юристмосква #бизнес #банкротство #бухгалтер #юристонлайн #кредит #адвокаткострома

 

© SLAVNA. Все операции с недвижимостью

вся информация на сайте носит исключительно справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГКРФ. Политика конфиденциальности