КАК РИЭЛТОР СПАС КЛИЕНТА ОТ ПОТЕРИ КВАРТИРЫ

КАК РИЭЛТОР СПАС КЛИЕНТА ОТ ПОТЕРИ КВАРТИРЫ

КАК РИЭЛТОР СПАС КЛИЕНТА ОТ ПОТЕРИ КВАРТИРЫ

Реальная история‼

Клиент обратился в АН для покупки квартиры. Квартиру нашли быстро, по хорошей стоимости. Юристы агентства досконально проверили квартиру и собственника. Все было чисто, сделка прошла успешно.
Через пару лет новый собственник получает повестку в суд.

????Оказалось, продавец после продажи квартиры накопил долгов, не смог расплатиться и объявил себя банкротом. А как известно, все сделки в течение трех лет после объявления банкротства могут быть оспорены, а также и предшествующие банкротству.

Перед покупателем появилась перспектива лишиться купленной квартиры и денег????

????Что же делать, неужели совсем нет шансов? Есть! Единственный вариант остаться с квартирой - это доказать добросовестность ее приобретения.

КАКИМ ОБРАЗОМ? Предоставить суду доказательства, что были выполнены все необходимые проверки, и продавец на момент сделки не был банкротом.
К счастью покупателя, у риэлтора сохранились все отчеты о проверке, которые он и предоставил суду. Добросовестность была доказана, в оспаривании сделки отказали.

Поэтому ДОВЕРЯЙТЕСЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ‼
Юристы Службы недвижимости SLAVNA проверят все, что необходимо, и вы будете спать спокойно. С нами БЕЗОПАСНО????

 

© SLAVNA. Все операции с недвижимостью

вся информация на сайте носит исключительно справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГКРФ. Политика конфиденциальности