Когда покупать землю?

Когда покупать землю?

????Многие специалисты по недвижимости сходятся во мнении, что ранняя весна – лучшее время для выбора своего нового земельного участка.

????Преимущества покупки участка весной очевидны, главное - это то, что вы сможете оценить возможные "подводные камни" участка (есть ли перепады грунта, возникают ли подтопления после таяния снега и т.п.).

❄Конечно, если говорить о выгоде, то лучший сезон для покупки - это зима, когда падает спрос и продавцы делают неплохие скидки, однако зимой довольно сложно оценить рельеф и состояние почвы.

????Теплое время года, а именно разгар весны и лето, — это лучшая пора для продаж на рынке загородной недвижимости. Однако покупателям рассчитывать на скидки и распродажи уже не приходится.

???? Если вы всерьез задумались о приобретении участка, то сейчас лучшее время для этого. Обращайтесь к нашим специалистам.
Поможем с выбором участка, проверкой документов и, если понадобится, его межеванием.

Служба недвижимости SLAVNA
???? г.Кострома, ул.Никитская, д.102
????+7(4942)641-123, 8(910)-809-44-44
www.slavna44.ru

#земельныйучасток #дача
#slavna44 #славна #службанедвижимости
#недвижимость_в_костроме
#риэлторские_услуги #юридические_услуги

 

© SLAVNA. Все операции с недвижимостью

вся информация на сайте носит исключительно справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГКРФ. Политика конфиденциальности