#СЛАВНАЯЖИЗНЬ #дети

#СЛАВНАЯЖИЗНЬ #дети

Вчера в России впервые отметили день отца!????‍????‍????

Очень важно повышать значимость вовлеченности отца в жизнь детей, ведь это укрепляет семейственность в целом, повышает эмоциональную культуру мужчин, дает им мотивацию двигаться вперед!????????

Один из наших лучших специалистов Николай Меньшенин @n.a.menshenin - самый активный, веселый и жизнерадостный оптимист нашей команды, считает своим самым любимым увлечением - своих детей:

❤"Мое увлечение - это мои дети, в которых я вкладываю свои душевные силы и любовь. Люблю проводить с ними время.
Старшему Алексею почти 7, Анюте 4. Люблю их безумно.
Леха совсем большой, с ним можно уже и в поход сходить, и в гараж съездить, можно побороться (в этом он уже достаточно хорош, чувствую что через 3-5 лет мне с ним уже не справиться).
К Анюте только с нежностью - обнимашки, поцелуйчики. С ней я научился заплетать хвостики и красить ногти (хотя и сам порой выступаю моделью).
Из последних наших общих увлечений - это готовка???? Пока мама на работе, мы самостоятельно уже можем испечь пиццу, сосиски в тесте, нежные шоколадные капкейки, запечь курочку с картошкой (ммм, пальчики оближешь)))
Я бы сам наверное не очень бы этим занимался, если б не эти два моторчика на вечных батарейках, которые постоянно в движении, в играх, песнях, танцах, обнимашках, поцелуйчиках.
Повторюсь, но хочу об этом чаще говорить: люблю их, пупсиков!"

#славнаяжизнь #деньотца
#дети #семья
#славна #slavna44
#службанедвижимости

 

© SLAVNA. Все операции с недвижимостью

вся информация на сайте носит исключительно справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГКРФ. Политика конфиденциальности