#СЛАВНАЯЖИЗНЬ #ретроавтомобили

#СЛАВНАЯЖИЗНЬ #ретроавтомобили

Сегодня мы хотим открыть рубрику #славнаяжизнь, где мы будем рассказывать о нас, нашей команде и наших увлечениях.
Не зря говорят, что счастливый человек - увлеченный человек.
И начнем мы свои истории, пожалуй, с главного нашего счастливчика???? - нашего директора Владислава Лазаренко.

Для многих не секрет, что Владислав на протяжении почти 15 лет занимается реконструкцией старинных автомобилей и считает это увлечение одним из главных в своей жизни.
«Это наша история и мы должны хранить ее, передавать своим детям. Это интересно в любом возрасте: у мальчишек это маленькие игрушки, у взрослых мужчин - большие.
Мое увлечение началось в далеком 2007 году. Наш клуб Волга-ретро Кострома за это время участвовал во многих региональных и российских выставках. Мы имеем награды в многочисленных номинациях.
Однажды английская газета The Guardian взяли у меня интервью на волне интереса первых лиц государства к таким машинам (конкретно, нашего президента). Сейчас практически в каждом городе есть клубы фанатов авто-ретро, не говоря уже, что за рубежом это целые организации.
К сожалению, сегодняшняя ситуация не позволяет участвовать в фестивалях и других мероприятиях, и мы общаемся через соц.сети с соратниками из других городов».

Владислав признался, что мечтает однажды открыть свою мастерскую старинных автомобилей.

#славнаяжизнь #увлечения #счастливоехобби #волгаретро #ретроавтомобили #славна44

https://www.theguardian.com/world/2008/oct/29/russia-volga-saloon-car

 

© SLAVNA. Все операции с недвижимостью

вся информация на сайте носит исключительно справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГКРФ. Политика конфиденциальности